Иван Дорн о родственниках из России: «Я с ними общаюсь…»


Иван Дорн один из тех артистов, которые старались никак не вмешиваться в политические дела и старались наладить все в двух странах.

Он ездил в Россию, выступал с концертами, общался с коллегами соседней страны. Именно из-за этого очень много его критиковали за общение с российскими звездами.

Однако когда на Украине начались военные действия, Дорн сразу же занял четкую позицию.

Он одназначно поддерживает свою страну и не собирается контактировать с русским зрителем. Выступать тоже в этой стране он больше не будет.

Когда Дорна спросили о его общении с родственниками, что находятся в России, он честно признался. Он, конечно же, не может разровать все отношения. Он общается с ними.

Однако, Дорн признается, что ему это дается нелегко. И если с братьями хотя бы удается понять друг-друга, то со старшим поколением не удается общаться вообще. Они верят во все, что им говорят и даже не могут слушать других людей.

Дорн признался, что ему искренне жаль этих людей. Ведь они не могут видеть действительности. И если в стране поменяется власть, то они дальше будут верить в то, что говорит эта власть…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!