Сериал «Сваты» без Добронравова…


Более 15 лет сериал радовал зрителей юмором и невероятной работой двух народов. Ведь основной состав сериала был из Украины и России. Им удавалось работать вместе и создать прекрасную картину.

И, как и следовало ожидать, 2022 год сильно изменил все. После того, как Россия начала военные действия против Украины, многие украинские артисты напрочь отказались сотрудничать с российскими артистами и режиссерами.

Вскоре, когда стало известно, что будет сниматься продолжение сериала. Но украинские артисты сниматься отказались. Да и к тому же раньше сериал снимался на Украине, теперь, скорее всего, будет сниматься в России.

Отказался от сериала и главный персонаж, которого исполнял Федор Добронравов. Причины особой он не говорил. Как рассказывает режиссер проекта, это было его решением. Значит он больше не видит себя в этом сериала и не считает эту работу перспективной.

После того, как Добронравов посетил русских солдатов в госпитале и выразил им свою поддержку, украинские артисты сильно осудили его. Может именно это и стало причиной отказа? Может ему стало стыдно?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!