«Пугачева и рядом не стояла с Кобзоном…»


Было время, когда Сергей Соседов был влюблен в Аллу Борисовну. Он писал стихи для нее, признался в любви. Он заявлял, что знает все песни Аллы наизусть.

Но после начала военных действий на Украине, любовь эта куда-то пропала.

Как оказалось, Соседов и его кумир имели координально разные позиции по этому вопросу. Если Соседов до последнего защищает Россию и правительство, то Алла, конечно же, поддержала мужа. А Галкин, напомним, считает правильной стороной Украину.

На этой неделе случилось сразу несколько событий. Но главным из них стала новость, что Максима Галкина признали иностранным агентом.

Все были очень удивлены. Но главный шок последовал этому событию. Алла Борисовна наконец-то прервала молчание и выступила с заявлением.

Она назвала своего мужа настоящим патриотом, честным и хорошим человеком. По ее мнению, людям нужна только лишь свобода, чтобы они не теряли самое дорогое из-за бессмысленных целей.

Она также попросила и ее причислить к рядам иностранных агентов.

После такого Соседов решил, что пришло самое время заговорить. Он заявил, что Аллу переоценили. Она просто лишь зарабатывала деньги. И нельзя ее даже сравнивать с такими великими личностями, как Кобзон или Зыкина.

А почему она только лишь теперь решила заговорить? Ведь теперь для нее и ее мужа закрыты все двери…

А как вы считаете? Кто же прав?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!