Тарасова негодует: «Это ни к чему хорошему не приведет… Зачем им служить?»


После того как стало известно о частичной мобилизации, многие стали более четко видеть ситуацию. Они теперь не с таким энтузиазмом поддерживают властей. И к тому же, мобилизация коснётся всех.

И вот первые жалобы стали поступать. Дело в том, что повестки приходят всем. Даже спортсменам. И это не понравилось Татьяне Тарасовой, которая считает, что нужно делать исключения.

Ведь сейчас идет подготовка к турнирам. Зачем в такой сезон раздавать повестки спортсменам.  Хороших фигуристов и так мало, и даже их хотят отправить на войну?

Стоит отметить, что Тарасова не выразилась против мобилизации и войны. Она никогда не критиковала войну и власти. И только теперь, когда проблема стала касаться спорта, она стала волноваться.

Однако стоит еще подумать, может русских спортсменов и вовсе не допустят к турнирам? Ведь на данный момент русские попадают под разные ограничения.

А как вы считаете? Может ли этот вопрос стать настолько серьезным, чтобы привести к массовым протестам? Поделитесь с нами вашим мнением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!