Рудковская пожаловалась на жизнь: «У моего сына отнимают будущее…»


После начала военных действий на Украине Рудковская очень долго хранила молчание. Она поступила умно и старалась не вмешиваться в политические дела.

Но долго отмалчиваться не получилось. Ведь нужно было выразить мнение. И вот, Рудковская поддержала властей и страну. Она раскритиковала тех звезд, которые уезжают. Вот такая преданная стране женщина.

Но вот очень скоро от оптимизма и решительности не осталось и следа. Ведь недавно стало известно об условие, которое российские спортсмены должны выполнить, чтобы выступить под нейтральным флагом.

В комитете решили, что все те спортсмены, что решили поехать, должны приюдно и официально заявить, что они не согласны с властями и считают войну на Украине ошибкой.

Рудковская не стала молчать. Она заявила, что таким образом Россию лишают спорта. Ведь кто будет отказываться от гражданской позиции?

А как же будет с его сыном? Яна очень подавлена, ведь он занимается фигурным катанием и имеет хорошие результаты. А если он не будет ехать на конкурсы  и турниры, то это все зря…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!