Катя Осадчая рассказала, почему она не снимала передачу в России…


Осадчая ведет всеми любимую передачу «Светская жизнь» уже более 17 лет. Следует отметить, что показывать — как живут звезды — это очень интересная затея. И она всем всегда нравилась.

Еще до 2014 года, когда отношения между Россией и Украиней резко ухудшились, она также ехала в Россию и рассказывала о жизни российских артистов. Кроме того, многие украинские артисты жили там.

Однако после того, как случился конфликт из-за Крыма, то отношения между шоу-бизнесами двух стран прекратились.

Сама Осадчая призналась, что с некоторыми артистами российского шоу-бизнеса она продолжала поддерживать связь. Но не с приближенными к Кремлю.

Когда у нее спрашивали, а почему же она игнорирует некоторых россиян, у нее было одно оправдание и прояснение — они россияне, которые остались под влиянием пропаганды. Она даже не хочет комментировать их и то, что они делают.

Ведущая призналась, что эта работа никогда ей не приносила радость. Она не любила снимать российских артистов, ведь многие из них так сильно любят деньги, что готовы на все.

Также Осадчая выразила радость, что теперь для российских звезд, которые не поддержали Украину, есть ограничения. Теперь они не смогут приехать в Украину, а также их лишат всего имуществая в Украине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!