Соловьев резко выразился о Ксении Собчак: «Самодовольная морда…»


Этих двух персон уж точно не назовешь друзьями. Соловьев и Собчак конфликтовали всегда. И причиной являлись многочисленные различия в политических взглядов.

Однако в этом году эта неприязь и двухсторонее осуждение перешли в совершенно другой уровень.

С первых дней войны Собчак очень резко выражался против тех, кто поддерживает властей. А в ряду этих политических и медийных персон Соловьев занимает особое место.

Со своей стороны Соловьев тоже выражался о журналистке нелицеприятно. Хотя стоит отметить, что Ксения не говорила категоричные вещи и больше пытается усидеть на двух стульях.

На все осуждение Соловьева Ксения отвечала с особой охотой.

И вот на днях журналист в очередной раз выразился против Ксении. Он назвал ее самодовольной личностью, которая даже не понимает, что она творит. Именно из-за этого, по словам Соловьева, он терпеть ее не может.

Ведь несмотря на то, что творит журналистка, вид у нее радостный и счастливый. Журналист уверен, что это присуще всем плохим людям. Они уверены, что они являются хорошими.

Напомним, что уже несколько недель Ксения находится в центре скандала, который закончился уголовным делом. Ходят слухи, что она вернулась в Россию. Сама журналиста об этом не говорит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!