Потап снова намекнул на развод в то время, как все обсуждают слухи о пополнении в семье


Несмотря на весь негатив вокруг этой пары, многие действительно любят их. И слухи о разводе Потапа и Насти расстроили многих.

На этот раз слухи начались из-за неоднозначного поста артита. Он опубликовал слова из новой песни Насти. В комментариях поклонники пары начали активно дискутировать на тему развода.

Многие уверены, именно из-за этого они и не появляются вместе в сети. Напомним, что после возвращения на родину Настю и Потапа ни разу не видели вместе.

Сперва вернулась Настя, а после вернулся и Потап. Их много критиковали из-за того, что во время войны пара жила в Испании и даже думать не желала о возвращении. Хотя Потап должен был вернуться и отдать долг стране.

И на днях певец подогрел слухи о разводе, когда опубликовал фрагмент из песни Каменских с загадочной подписью. Он назвал эту зиму «зимой прощения». Кто же прощается?

Опять поклонники начали думать и гадать. Многие уверены, что артист таким образом хочет сделать пиар своей супруге. Но ведь делают они это не в привычной форме такого пиара. Может у них действительно не все в порядке в семье?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!