Ксения Собчак выразилась о нынешней ситуации в ее стране: — Совок худшего образца…


В последнее время имя Ксении очень часто появляется в сети, в связи с скандалами в ее команде. Напомним, что против двух членов ее команды было начато угаловное расследование.

Сама Собчак в разгар этого скандала решила покинуть страну. Позже она вернулась и стала проходить по этому уголовному делу как свидетель.

Однако интерес о ее персоне не прекратился.

На днях Иван Ургант решил высказаться о ситуации, которая царит в стране. Он предстал перед своими подписчиками в образе Карлсона и начал возмущаться, что люди интересуются его поездками. Он негодовал, что нужно кому-то отчитаться — куда и когда он хочет поехать.

Ксения присоединиась к возмущению Урганта. Собчак назвала всю эту ситуацию бредом. По мнению журналистки, это хуже чем во времена союза. Зачем звезды должны заявлять всем — куда они собираются поехать? С какого времени в России запрещено уехать из страны?

Собчак негодует, что каждый ее шаг, каждая поездка рассматриваются под лупой. Это все ведет к худшему, уверена Собчак. Она пожелала, чтобы это все скорее подошло к концу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!