Ксения Собчак заступилась за Газманова и Меладзе: — Отстаньте уже от них!


Бурный скандал начался из-за празднования Нового года звезд в Дубае. Дело в том, что в зале оказались люди, которые очень захотели выяснить политическую позицию звезд именно во время празднования.

Несколько человек подошли к Меладзе и Газманову. Если Меладзе смог как-то усмирить этих людей, произнеся несколько слов в поддержку Украины, то Газманову оказалось намного сложнее в такой ситуации.

Он не захотел отвечать на слова и вопросы этих молодых людей. Кроме того, они уже были выпившие. Можно понять, что в такую беседу он не захотел вступать.

Но не все его поняли. На родине многие критикуют артиста за то, что он отмечает Новый год не на родине, а за пределами страны. Кроме того, многим не понравилось, что он промолчал и не защитил честь страны.

Заступилась за этих звезд Собчак. Она призалась, что очень часто бывает в роли адвоката дьявола. Собчак уверена, что никто не имеет права критиковать Газманова. Человек находился на территории другой страны и проводил свой отпуск. Он не должен быть готовым к таким ситуациям и имеет право молчать.

Нужно уважать позиции другого человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!