Собчак разозлилась из-за негатива в свой адрес: — Что с вами? Я ничего плохого Никите Михалкову не пожелала…


Время идет, однако слухи о состоянии Никиты Михалкова пока не утихают. Несмотря на то, что родственники и друзья режисера не комментируют ситуацию, судя по некоторым источникам, состояние у него тяжелое.

Как сообщала пресс-секретарь Михалкова сообщила, что у него повреждены легкие. Положение очень сложное. Но она выразила надежду, что он сможет выйти из этого сложного положения.

Эту ситуацию решила прокомментировать Ксения Собчак. Она отметила, что не видит и не понимает, кто же заменит метра российского кино. Конечно же, она пожелала ему уйти не так скоро, но слова о том, что она не знает, кто заменит режисера, шокировали многих.

Они обвинили Ксению, что раньше времени провожает Михалкова на свет иной.

Собчак такие негативные комментарии не понравились. Она не на шутку разозлилась и призналась, что не понимает людей, которые пишут эту ерунду.

Она отметила еще раз, что желает Никите Михалкову только лишь здоровья. Она не писала о нем ничего плохого. Она назвала всю эту ситуацию королевством кривых зеркал. Уже правда и ложь так смешались, что никто ничего не понимает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!