Ларисе Долиной не понравились комментарии: — А где вы видели тут старуху? Я выгляжу максимум на 40 лет!


В новогодние праздники Лариса Долина наконец-то смогла отправиться на отпуск. Уже несколько месяцев она жалуется, что нуждается в отдыхе, однако никак не может себе позволить из-за плотного рабочего графика.

Однако прекрасные Мальдивы встретили ее хорошей погодой, и певица отлично отдохнула. Именно там она и встретила Новый год.

Но певица сама не ожидала, что ее пракрасный отдых будет омрачен комментариями. Дело в том, что Долина так хорошо отдыхала, что даже публиковала видео, как она танцует.

Кроме того, она активно делилась фотоградиями, где показывала свои интересные пляжные наряды.

В одном видео Лариса показала, как она такцует с внучкой. И, конечно же, все обратили внимание на короткую юбку и ноги певицы. А ведь ей уже немало лет.

Лариса не смогла промолчать и ответила злым комментаторам. Певица назвала этих людей старыми. Кроме того, она отметила, что ей ни капельку не стыдно. Ведь у нее хорошая фигура, и выглядит она молодо и свежо.

Долина отметила, что она выглядит максимум на 40 лет. И все молодые артисты стараются сотрудничать с ней. Голос у нее тоже хорошо сохранился. Чего ей стыдиться?

В конце певица заявила, что она никуда не уйдей, а злых людей ей просто лишь жаль.

Впрочем, очень многие поддержали Долину.

А как вы счтиаете? Правильно ли она ведет себя в свои годы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!