Ани Лорак сделала публикацию: — Я же не виновата, что я родиась красивой?


Прошлый год был очень сложным для Ани Лорак. Когда в Украине началась война, Лорак решила не комментировать политические события и просто молчала.

Она жила в Москве и продолжала заниматься своими делами. Правда, Лорак не выпускала песни, но на концертах она активно выступала.

Именно из-за такого молчания на родине Лорак посчитали предательницей. Ведь она не поддержала Украину, чем стала персоной нон-грата на родине.

Когда Лорак решила поговорить на тему войны, это был уже 8-ой месяц военных действий. Она назвала все, что происходит в Украине хаосом и призналась, что молится за то, чтобы это закончилось.

На днях Лорак сделала публикацию у себя в социальных сетях и призналась, что ее брат находится в убежище в Киеве. Она сделала эту публикацию на украинском. Певица дала понять, что она не забывает события, которые происходит в Украине.

Однако сразу же после она опубликовала отрезок из украинско-русского комедийного фильма. Там у Лорак была роль с ключевыми словами — «Разве я не красавица? Я же не виновата, что родилась такой!».

Правда подписчики не поняли такого юмора и обвинили ее в лицемерии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!