Дмитрий Певцов поставил ультиматум перед Максимом: — Публично


Прошлый год стал судьбоносным для российского шоу-бизнеса. Начавшиеся политические события и война разделила звезд на несколько лагерей.

Есть те, которые не вмешиваются в политические обсуждения и просто занимается своим делом. Такие звезды молчат и не делают никаких заявлений.

Однако звезды, которые поддержали Украину и демонстративно уехали из страны продолжают подвергаться критике со стороны тех, которые поддерживают властей.

На днях об этом вопросе заговорил Дмитрий Певцов. Он признался, что думает очень часто о тех, кто оставил Россию и уехал из страны. По его мнению, они однозначно являются предателями.

Но им можно позволить вернуться назад домой только при условии, что они покаются. И это следует сделать публично. Они должны попросить прощения у россиян, которых бросили.

По словам Певцова, они должны этого сделать до приезда на родину. Ведь народ очень милосерден и может быстро забыть эти грехи. В числе этих звезд он первым упомянул Максима Галкина, с которым уже давно имеет конфликт.

Однако Певцов советует лишить гражданства всех тех, кто не поддержал и головил против действий страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!