Кошевой признался, какую сумму предлагали ему в качестве взятки за место в партии Зеленского


Евгений Кошевой является одним из самых близких друзей Зеленского. Они вместе начинали создавать большие проекты на украинском телевидении и всегда поддерживали друг-друга.

Когда Зеленский начал свою политическую карьеру, то Кошевой сразу же заявил, что в политику идти он не желает. Однако, как оказалось, многие все же решили воспользоваться дружбой Кошевого и Зеленского и добиваться своих целей.

Недавно Евгений признался, что один человек упорно старался попасть в партию Зеленского. Всем было понятно, что он будет избран в Парламент.

Но вы и представить не можете, какую сумму ему предлагали за это место. Кошевой мог бы стать миллионером, ведь ему предлагали 10 млн долларов.

Но он отказался, ведь это неправильно и идет против его морали. Кроме того, он настолько уважает Зеленского, что не смог бы даже предложить ему это. Как же после этого он посмотрел бы ему в глаза?

Он уверен, что есть люди, для которых это очень легко. Они делают это как должное и даже глазом не моргнут. Но ему это не интересно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!