Владимир Соловьев обратился к Европе, которая лишила его виллы: — Я вас никогда не прощу


Соловьев является одним из самых эмоциональных журналистов на российском телевидении. Он не боится говорить то, что думает, хотя за многие свои действия подвергается некоторым ограничениям.

После того как он поддержал властей во время войны с Украиной, многие европейские страны применили санкции по отношению к нему. Теперь он не может посетить ряд европейских стран. Да и к тому же под вопросом его имущество, которое находится за границей.

А за долгую карьеру за границей он успел нажить красивую виллу в Италии.

Как известно, звезды, которые вошли в санкционный список Европы, лишены возможности свободно распоряжаться своим имуществом в европейских странах. Некоторые страны открыто заявляют, что собираются конфисковать дома этих звезд.

По мнению Соловьева, это незаконно и должны быть осуждено международным сообществом. Он даже вспомнил свои еврейские корни.

По словам журналиста, он не простит европейцам такое отношение к нему.

Напомним, что в последнее время журналист очень часто подвергается критики. Общественность активно интересуется его семьей. Когда стало известно о его сыне, который работает моделью в Лондоне, многие призвали его следовать его же нотациям. Ведь он всегда говорит о нужде хранить русские традиции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!