Пригожин выразился о Меладзе, который поддержал Украину: — Мы за него просили, а он так поступил


Недавно весь интернет был взволнован и шокирован новым видео Валерия Меладзе. Если раньше он пытался сгладить углы и говорил резкие вещи, то теперь, как оказалось, он выбрал сторону.

На этом видео Меладзе поддерживает Украину и призывает закончить эту войну. Она с самого начала была неправильной. Нужно прекратить эту ошибку и установить мир.

Это заявление особенно не понравилось некоторым представителям российского шоу-бизнеса.

Высказаться решил Иосиф Пригожин. Он дал большое интервью, которое конечно же, не обошлось без этого вопроса. А как он относится к таким заявлениям?

Как оказалось эти слова не понравились Иосифу. Хотя он признался, что к личности Меладзе все относились с уважением. Даже в высших эшелонах власти приняли то, что Меладзе не говорит слова поддержки России.

Но то, что он сказал в последнем заявлении, было очень некрасиво по отношению к русскому народу. Пригожин даже признался, что многие артисты просили за него, чтобы ему не отменяли концерты.

А теперь он так некрасиво поступил.

Напомним, что Меладзе уехал из России и живет за границей. Теперь после таких слов поддержки Украине он уже вряд ли сможет приехать в Россию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!