Изменял даже Орбакайте, а вот с Подольской Владимир Пресняков наконец остепенился


Когда в 80-х годах на большой сцене появился Владимир Пресняков, он сразу удивил всех своим новым стилем. И этот певец с удивительным фальцетом поразил даже примадонну.

Он настолько понравился Алле, что она доверила ему самое главное — дочь.

Известно, что когда Владимир встретил Кристину, то ей было 15 лет. Тогда Кристина тоже занималась музыкой и активно ходила на все светские мероприятия.

У молодых сразу закрутился роман. Но романтика длилась недолго. Вскоре у них родился сын, а Владимир все время был на гастролях.

Он очень ревновал жену и не хотел, чтобы она занималась карьерой. А сам очень часто искал романы на стороне. Именно это и стало последней каплей.

После в жизни Преснякова появисась Лена Ленская. Она на момент встречи с певцом была замужем. Очень быстро она поняла, что именно Владимира искала всю жизнь.

Однако этот брак тоже длился недолго.

Когда Пресняков встретил любовь всей своей жизни, как он называет Подольскую, он был еще в браке. Но пара потерпела, Владимир развелся, и они начали встречаться.

Как признается сам певец, с самого первого момента он понял, что нашел родственную душу, которой не хочет изменять и которую не хочет терять.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!