Поматросили и бросили, — Ани Лорак теперь не хотят видеть даже в России


Весь прошлый год знаменитая певица украинского происхождения молчала и не говорила о войне. Она занималась своей жизнью, практиковала йогу и даже пробыла некоторое время в Испании.

По возвращению на родину она часто давала интервью и говорила о своих чувствах. По словам певицы, она очень переживает за страну. Но сделать ничего она не в силах.

Когда ее спрашивают, а почему она не поддерживает Украину, певица дает намек на то, что ей сказали молчать и ничего не говорить. Да и к тому же, это не та проблема, которую можно решить хрупкой женщине.

Также она дала понять, что не забыла о родине и продолжат помогать ей. Именно это высказывание не понравилось многим зрителям южных городов, где у нее должны быть концерты.

Как заявили представители этих городов, они не хотят видеть певицу, которая помогает стране врагу. Лорак сама призналась, что помогает Украине. Таким они не рады видеть.

Уже несколько городов отменили концерт певицы. Сама Лорак недолго молчала. Она призналась, что все ее просто не так поняли. Она не помогает украинской армии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!