После скандала Александр Ревва отменил концерты в столицах России


Планы многих артистов резко изменились из-за ситуации в стране. Теперь очень многое не зависит от них и приходится менять многое.

В случае с Александром Реввой, он очень долго не мог понять, на чьей он стороне. С одной стороны, у него в Украине живет отец, который поддерживает Россию.

Но сам артист неоднократно говорил, что он против войны. Именно из-за этого он и уехал из страны, за что и был осужден многими.

Но в скором времени несмотря на громкие слова Александр вернулся в Россию и анонсировал концерты. Поначалу все шло хорошо.

А вот после пришлось отменить два концерта в Ростове и Краснодаре. Как заявил сам певец, причина такого решения не зависила от него. Не было достаточного технического сопровождения.

На днях стало известно, что артист отменяет концерты и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Как признался он сам, причиной является его личное решение.

Он не готов выступать и радовать людей. Билеты людям придется сдавать. А концерты, между прочим, намечались в начале апреля. То есть — совсем скоро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!