Концерты Дианы Арбениной отменяются, а она находится под расследованием из-за ее песни


Диана Арбенина не высказывала критику о внешней политике страны. Она и раньше не ездила на гастроли за границу. Однако даже в таком случае от проблем она не избежала.

Оказалось, что пытаются отменить ее концерты. Общественность считает, что последняя песня певицы выразила мнение артистки. И ее теперь пытаются проверить на дискредитацию страны и военных сил.

На концерте в Челябинске в прошлом году она исполнила песню, в которой рассказала о том, что страна проклята и ведет бессмысленный бой. Все поняли намек певицы.

Некоторые слушатели и общественные деятели уверено заявили, что артистка критикует войну. Именно тогда представители органов и властей стали интересоватья певицей и ее творчеством. Они уверены,что все должно быть проверено.

И если будут выявлены нарушение и даже маленькие признали дискредитации политики страны, то она будет привлечена и административному наказанию.

Как оказалось расследование пока идет, а меры уже применяются.

Артистка вынуждено отменяет несколько концертов в разных городах. Теперь под угрозой отмены находится и ее тур. А она так стремительно к этому готовилась.

Сама певица пока не комментирует эти слухи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!