Знаменитый украинский дуэт получил достойный ответ за свое поведение и поддержку России


Много лет назад, когда на сцене появился этот неординарный дует, многим понравился их юмор. Владимир Моисеенко и Владимир Данилец удивили своей невероятной игрой и харизмой.

Их любили и в Украине, и в России. Когда-то они постоянно ездили с туром по разным русскоязычным городам и зарабатывали немалые деньги. Но все изменилось в прошлом году.

Они не поддержали Украину и продолжили свою концертную деятельность в России. Именно из-за этого многие украинцы отвернулись от них и стали осуждать за такое равнодушие.

Недавно стало известно, что дует начинает концертный тур по США. Они намерены посетить 9 городов и выступить там с концертом.

Однако возникли проблемы. Как сообщает организатор концертов, им поступило множество писем. Люди недовольны, что этот дует, который не поддержал Украину, решил именно за их счет заработать деньги.

Активисты постарались, и 8 коцнертов из 9 были отменеы. Как сообщает один из активистов, артисты больше не нашли другого способа заработка и приехали в США. Но это неуважение. Они не потерпят такого поведения.

По словам активистов, остался всего один концерт. Они сделают все возможное, чтобы и его отменили.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!