Это просто полный провал — как выглядят звезды шоу-бизнеса без макияжа


Звезд мы привыкли видеть в идеальном внешнем виде. Они появляются на больших сценах, ходят на разные светские мероприятия и показывают новые образы.

Для звезды это самое главное — нужно выглядеть всегда красиво. А если посмотреть на социальные сети этих звезд, то можно подумать, что они утром просыпаются уже в полном макияже.

Звезды старательно скрывают свое лицо без макияжа. Однако иногда в социальные сети все же попадаются фотографии звезд без макияжа. И стоит отметить, что иногда это даже лучше, чем с макияжем.

Вот, например, Анжелика Варум всегда очень скромно красится. И стоит отметить, что без макияжа она выглядит намного молодо. Согласны?

А вот Анна Семенович без макияжа очень простенкьая. Однако и даже в таком виде она очень красива.

Если раньше звезды группы Виа Гры не стеснялась показывать себя без макияжа, теперь она старается не показывать себя в таком виде.

Глюкоза любит яркие цвета, особенно если это помада. Однако согласитесь, что и без такого яркого цвета она выглядит хорошо.

Вот Ксения Собчак всегда открыто говорит, что она не считает себя красавицей. И, наверное, она решила доказать это, опубликовав свою фотографию без макияжа. Но это не так уж и плохо, согласны?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!