Была падчерицей, а стала лучшим другом,- Филипп Киркоров нежно обратился к Орбакайте


Когда Киркоров и Пугачева решили связать друг друга узами брака, артист сразу нашел общий язык с дочерью примадонны. Кристина тоже была очень положительного мнения об артисте и всегда выражала ему свою поддержку.

На днях у певицы был день рождения. В честь такого важного события многие коллеги и друзья решили обратиться к ней с теплыми пожеланиями.

И среди них одним из главным был Филипп Киркоров. Он признался, что уважает певицу за ее принципиальность и правильную жизненную позицию.

Он уверен, что многие мечтали бы о такой жизни, которую всегда имела артистка. Она могла не работать и просто лишь отдыхать в тени матери.

Но она решила идти другой дорогой. Именно из-за этого Киркоров, по его словам, гордится ею.

По словам короля эстрады, ее многие критиковали и говорили плохо о ней. Но она доказала всем, в том числе своим критикам, что она талантлива.

И даже теперь многие критикуют ее за эмиграцию матери, но певица не отвечает на такие упреки. Киркоров уверен, что у нее все будет хорошо.

А в конце своего послания он признался, что сначала Кристина была для него падчерицей, но теперь он гордо называет ее другом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!