У меня естественная красота,- Миссис Россия отпровергла пластику и ответила негативным комментариям


Прошел офин из главных конкурсов красоты, а вот обсуждения участниц не прекращаются.

Победительницей стала представительница Дального Востока Наталья Оскар. Конечно же, она была очень рада такой победе. Однако радость победы была омрачена многими негативными комментариями.

Дело в том, что Наталью многие обвиняют в том, что она координально изменила свою внешность. Кроме фотошопа, на ее странице социальных сетей многие заметили, что она стала совершенно другой.

Сама Наталья призналась, что старается не обращать внимание на негатив. Она ведь знает правду. Для нее важнее то, что она провела большой путь и работала над собой.

Что самое главное, она поддерживала других девочек. А после конкурса многие подходили к ней и благодарили за поддержку. Ведь она подходила к участницам, когда видела, что они расстроены, и старалась подбодрить их.

По словам Натальи, у нее совершенно натуральная красота. Она несколько раз в неделю ходит в спортзал, придерживается правильного питания. Именно это и помогает ей выглядеть хороши.

А к пластическим операциям она не прибегала.

Сама Наталья, действительно, проделала огромную работу. Ведь она выступает на конкурсах красоты с 2009 года. Теперь она задумывается над тем, чтобы начать петь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!